Ветеран пожарной охраны – водитель пожарного автомобиля 133 Части Анатолий Чудаев отметил свой 65-летний юбилей.
Выражая искреннюю благодарность за безупречное исполнение должностных обязанностей, многолетний и добросовестный труд, поздравить Анатолия Николаевича пришли коллеги.
Наш юбиляр более 19 лет посвятил работе в противопожарной службе. Его безупречный трудовой стаж – огромный пример для молодых.
За чашкой чая он вспоминал как начинал работать в пожарной охране, демонстрировал семейные альбомы и с гордостью говорил о своей семье. Супруга Анатолия Николаевича – наша коллега. Работает диспетчером в пожарно-спасательной части № 133 и тоже в статусе ветерана. Сын служит в органах внутренних дел, а дочь работает в единой дежурной диспетчерской службе муниципального района Большечерниговский. Вот такая замечательная семья у Анатолия Чудаева, призвание которой – помогать людям.
ОблГКУ «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС» также поздравляет юбиляра! Пусть эта прекрасная дата станет началом нового, счастливого этапа в жизни! Здоровья, благополучия и исполнения желаний Вам, уважаемый Анатолий Николаевич!
С глубоким уважением к нашим ветеранам!
Представители пожарно-спасательной части № 133 Большечерниговского района поздравили ветерана пожарной охраны с Юбилеем
25 июня 2025