Сегодня утром на 19 километре трассы в обход Тольятти столкнулись два автомобиля, о чем в 05:38 в пожарно-спасательную часть № 114 пожарно-спасательного отряда № 37 филиала областного ГКУ «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС» поступило сообщение.
Незамедлительно к месту вызова были направлены расчет пожарно-спасательной части № 114 Отряда № 37 в составе 4 человек на одной единице техники, сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.
Прибыв на место, пожарные-спасатели установили, что произошло столкновение микроавтобуса Toyota и грузового автомобиля DAF.
К сожалению, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли 2 человека, 5 человек пострадали.
Пожарные-спасатели в ходе аварийно-спасательных работ отключили системы электропитания транспортных средств, провели сбор информации и оказали содействие, находящимся на месте ДТП, оперативным службам.
По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку.
Государственное казенное учреждение Самарской области «Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям» напоминает водителям о необходимости соблюдать установленные правила дорожного движения и скоростной режим.
Если вы стали свидетелем или участником ДТП, обращайтесь по телефону «101» или по единому номеру вызова экстренных оперативных служб «112».
Сегодня утром в Шигонском районе произошло трагическое ДТП
На месте происшествия работали пожарные-спасатели Отряда № 37
30 января 2025