Вчера в 18:46 на 927 километре трассы М-5 произошло ДТП.
Оперативно к месту происшествия выехали специалисты пожарно-спасательного отряда № 47 филиала облГКУ «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС», сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.
По прибытии было установлено, что произошло столкновение двух транспортных средств: Scania и Kia.
К сожалению, пострадал водитель легкового автомобиля, госпитализирован.
В ходе аварийно-спасательных работ были отключены аккумуляторные батареи.
По факту происшествия сотрудники полиции проводят проверку.
Государственное казенное учреждение Самарской области «Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям» напоминает водителям о необходимости соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения. Если вы стали свидетелем или участником ДТП, звоните по единому номеру вызова экстренных оперативных служб «112».
